Anton Bezverkhy

Кем можно устроится в 14 лет? Куда вобще обращатся? Расскажите (только не листовки!)

Кем могут взять?
Повторюсь мне 14,хочу немного подрабатывать

Куда вобще обращатся

Так же повторюсь, есть ли шанс получить что то кроме раздачи листовок?

П. с работать же можно осенью/зимой/весной? Или только летом?

Александра Сидорова

А с учёбой что? Забрасываешь или совмещать собираешься?

@L
@ Lusi @

Есть работы по линии ЖКХ. Уборка снега, мусора, и так далее. Эти вакансии всегда свободны. Или вам это тоже не подходит? Ну, тогда баллотируйтесь на пост президента компании "Майкрософт".

Алишер Назаров

По автомойкам, заправкам справьтесь - может, там разнорабочие требуются на неполный рабочий день. В магазинах, гипермаркетах на упаковку/сортировку. У нас в магазине рядом с домом работают дети лет 14-16 (на вид) - складывают на кассе товар в пакеты.

Алеся Самошкина

промоутер/курьер с учетом того что работать можно не более 4 часов в день

Мария Вершинина

можно зарабатывать в Интернете, вот статья о том как можно заработать в Интернете подросткам -http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm

Егор Заводнов

пишите на belo4ka843@mail.ru с пометкой в теме письма: нужна работа в интернете. вложения 10 долларов, максимальный заработок - 1000 долларов в неделюЕсли интересует заработок 50000 долларов в неделю - стучимся в скайп hapris