Андрей Горбачёв

кем можно устроиться в 14 лет?

Юлия Забелло

грузчиком, по договорному соглашению

Alex Kvak

в кафе.

Дмитрий Немов

мыть посуду в шикарном ресторане, подробатывать в детском саду...

Юлия

в дом престарелых, ухаживать за бабульками и дедульками

Елена Шишкарева

Объявления клеить, рекламки раздавать.

Ди
Диляра

Расклейка объявлений. Возьми газету и обзвони всех тех кто подавал рекламу и предложи такую услугу.
Можно ещё тексты писать, если без ошибок писать можешь и интересно излагаешь мысли .Есть такое понятие как биржа копирайтинга. Адвего сайт называется. И Etxt.ru.