Татьяна Архипцева

Мне 14 лет, я ищу работу. Куда могут взять? Жуву в г. Москва метро: юго-западная

Дмитрий Ртищев

Листовки можно раздавать или в почтовые ящики класть, попробуй в какой-нибудь кол-центр устроиться. А вообще, какая работа тебя будет устраивать? Надо с этого начинать, тогда круг поиска сузится. Можно и на рынке грузчиком. )))) зайди на сайт любого рекрутенгового агентства и в поиске набери то, что тебе нужно. Думаю, найдешь. Удачи.