Алёна アりヨナ Raydro

Ищу работу, подросток (14 лет), в Тульской обл., г, Новомосковск.

Раздавать листовки, клеить объявления, переустановка ОС (любых), драйверов, чистка компьютера (и системного блока) и т. д. Пишите любые предложения.

Татьяна Мордвинова

Заработок в интернете, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] легко и просто зарабатываем в соц сетях в свободное время