Татьяна Покровская

Работа подростка. Работа летом. 14лет. Хочу временную работу летом на месяц. В мае будет 14. Куда, как и кем?

Дмитрий Ленивкин

Нужно будет обратиться в центр занятости, там лето предоставляют временную работу подросткам, можно обратиться в зеленое хозяйство, они принимают людей на лето, озеленять, поливать клумбы в парках и т. д.

Дмитрий Михальченко

Есть промо. Хорошее место

Ирина Федорова

Доброго времени суток, в современном мире подростку стало проще заработать деньги чем уже взролому человеку, дети могут зарабатывать больше чем родители при чем просто играючи в интернете http://cazinoha.com у меня сын тут играет и зарабатывает