Татьяна

Могут ли не взять на работу с такими заболеваниями?

Хочу устроиться на работу, но у меня есть ряд вензаболеваний, кандидоз, триппер, хламидиоз и еще одно, а при устройстве на работу надо проходить медкомиссию, могут ли меня не допустить к работе и берут ли там анализ крови на эти инфекции?

Ксения Маклакова

Не возьмут.
Ещё на этапе медкомиссии тебя усыпят.

Надежда Глазунова

Иди лечись уродец. Даже если и устроишься, тебя прибьют коллеги.

Ди
Дильраз

Ужас. Моя отдыхает 🙂

Евгений Шалов

Если у Вас имеются такие заболевания, значит, Вы должны быть на учете в кожно-венерологическом диспансере. В таком случае, при прохождении мед. комиссии, Вам справку либо не дадут, либо так и напишут, что у Вас имеются такие заболевания, следовательно, на работу Вас не возьмут. И, хотя продажных людей хватает, которые любые бумажки стряпают за деньги, имейте совесть, побойтесь Бога, вылечитесь и не заражайте других людей, не портите им жизнь.

Виталий

Делов то.. . гондон на голову наденешь и иди работай...

Мария Афанасьева

провокатор)))))))))))))))))))))))) ) врешь ты всё)))))))))))))))))))))