Серега Казак

посоветуйте, стоит ли идти работать водителем во фгуп охрана мвд, если зчп 10.800руб?

Юлия

что-то уж совсем мало. Если в вашем городе есть другие, более высокооплачиваемые вакансии стоит рассмотреть их, если у вас небольшой городок и эта зарплата нормальная для вашей местности- то идите. Если студент, выпускник без опыта-идите

Артур Шевчук

ну если вас куда-то берут на бОльшие деньги, то не стоит. а если не берут, то можно пока сюда. в мвд хоть зарплата белая, еще и премии и льготы

Евгений Кучеров

Не стоит на такие деньги. Водители требуются везде и зарплата намного больше.

Руслана

Это что-то уж очень мало. Если не на что жить, идите, но продолжайте поиски нормальной работы, а это просто вместо пособия будет.

Юлия Зарицкая

если вам хватит этих денег или нет другой работы то вперёд

Jh

Мужику стыдно даже упоминать про такую зарплату...