Вероника Лопатина

Стоит ли идти работать на завод?

Имею среднее-специальное техническое образование в области машиностроения, станков. Вышку оканчиваю в области производственного менеджмента в строительстве. Все время работал менеджером по продажам)) и вот решил уволится и пойти попробовать себя в сварке или на станке (в общем на заводе) Стоит ли идти на завод? нормально ли там получают? и вообще возьмут ли меня без опыта?

Валерий Томилин

возьмут и без опыта, на сварке или станке-заработать можно, но токарь - расточник-лучше, специальность вымирающая и пользуется спросом, уже хорошего токаря практически не найти