Светлана Иванушкина

как вы считаете, стоит ли идти работать в Магнит?

Плюс в том, что это крупная компания, много магазинов, соцгарантии. Какие проблемы там могут возникнуть? Девушки, как именно вам там работается?вы только в зале работаете? Сколько кил поднимаете?

как выдают зарплату? вовремя или часто задерживают и почему и насколько?

Юлия Юлия

со слов: зарплату там держат, материальная ответственность, отношение руководства хреновое, поэтому текучка большая. ну это лично у нас в городе, не знаю, может, везде по-разному.

Alex Kvak

Дурдом-как и другие подобные компашки

Ян
Яночка

Если рядом с домом, то почему нет ( при отсутствии альтернативы)

Евгений Апенин

Если управляющим - может и стоит....Работником - нет....
Работал там у меня племянник. Контора - фуфло, зарплата тоже....А ещё - воруют там по чёрному. А всё украденное вычитают из зарплат рядовых сотрудников....
Думайте....

Дмитрий Елаков

У меня знакомая девушка устроилась рядовым сотрудником, через 4 года стала управляющей. Там курсы обучающие - сначала старший продавец, потом товаровед. Вот она все прошла и работает. Сначала очень много работала, неразберихи много, тяжело было. Ну как-то так.

Misha Martirosov

Могу помоч с работой. Минимум знаний ПК и программа СКАЙП! Пишите свой адрес. Помогу, все расскажу!

Ksю Анатоlьevна

ммм за 100 рубле в час? Ну на фиг