Laziz Boykulov

Стоит ли идти работать в МФЦ?

Добрый день, вот думаю стоит ли идти работать в МФЦ, Мне 31 год, одно высшее образование, не юридическое, опыт с документооборот есть небольшой. Сейчас работаю в офисе в частной компании, в компании уже 3 месяц странные движения, уже 3 месяца в подряд задержки по Зарплате на 3-4 дня, но в итоге нормально дают.
Но в целом работа нормальная, но иногда бывает стресс, карьерного роста никакого никогда не будет, семейная компания так сказать. Вот думаю стоит идти в МФЦ где вроди и есть шанс карьерного роста, и большой опыт будет, и зп белая, соц пакет, больничные, стабильная гос работа без увольнений, но зп ниже моей текущей на 8000 руб. . работа в мфц 2 через 2,

Хотел спросить стоит ли менять работу на мфц? сложно ли там? много стресса или все таки терпимо? как с зп? что с карьерным ростом? или остаться в своем офисе, но к сожалению я чувствую что морально и умственно уперся в стену, тк свой предмет (работу) отлично знаю, работа интересная, но устал от коллектива, от того что развиваться больше некуда, и честно сказать компания все хуже и хуже, хотя пока увольнений не было. Напрягает в мфц это стреес, сложность работы и зарплата говорят маленькая в 20000 руб где то. . стоит ли? Сейчас не спокойное время поэтому идти в другие офисы где часто сложная ситуация, увольнения легко по статье пугает, не хочу иметь статью в трудовой, да и вообще хочется стабильности и уверенности а так же возможного карьерного роста.

Пугает 2 вещи, боюсь променять шило на мало с одной стороны, а с другой боюсь, что если останусь то могут в будущем возникнуть вопросы по увольнению тк компания сейчас явно не на подъеме ((

Ольга Бурочкина

меняйте, государство по любому лучше чем частники

Светлана Неврова

Перемены Вас встряхнут. Застой не очень хорошо. И кто сказал, что это будет последнее место Вашей работы.!? Мозги будут напрягаться на новом месте-хандры меньше! Дерзайте.