Макс Стрельченко

Бабе под силу вооруженные силы Таиланда? Она их возглавила!

Ил
Ильгам

Повезло мужу ))) каждый день натягивает главу ВС Таиланда )))

Сергей

А почему нет.
Есть женщины, что десяток мужчин за пояс заткнут.

Dima

Она на парадах будет выезжать на священном белом слоне) А если серьёзно - Таиландское королевство достаточно стабильно за счёт практически всеобщего уважения к Королю и признания его верховенства в политике страны.

Яночка

Блин, Таиланд - это маленькое государство.. . И никто его завоёвывать войной не собирается. Так что и баба справится, пусть возглавляет

Марина

Одна женщина уже полвека правит половиной мира и ей это под силу. А тут какая то армия третьесортной страны.