*7
***брoдяга*** 777

"Учения" в "Ростовской области" закончились. Теперь в Вооруженных Силах РФ закончится эпидемия инсультов и инфарктов?

За
Замира

теперь хохлопидорам не на кого будет валить. А то позорно писать, что обычные люди дают пиздюлей вонючей клоунской армии по СМСкам.

Юлия

Скорее в сбродных силах Украины))

Та
Танюша

укры перестали срать кирпичами

Же
Женечка

Нет статистика неумолима и в мирное время в армии всегда погибали солдаты.