Галина Кузина

Сколько погибло российских военных "на учениях в Ростовской области"?

Алексей Нестеров

Это когда украинцы обстреливали Ростовскую область? Там мирные жители погибли.

Наталья Дмитриева

Ну если ты имеешь ввиду количество погибших Российских военных в Украине, то Украинские СМИ говорят по разному, от 3000 до 10000))) Короче в 5 раз больше чем Украинских типа, бред конечно, но все верят.

Олег Петров

Сколько не важно. Важно погибнуть не от своей лени. а по делу.

Игорь Киселев

не знаю. А ты знаешь?

Настюшка Карпова

На каждые учения (ещё с советских времён) запланирован определённый процент потерь...

Анюточка

Столько же, сколько отстрелил в Донецке Пореченков.

Ольсен Рубина

по данным кометета солдатских матерей 2000 человек. Это из тех что известно

Евгений

Это военная тайна.