Ив
Иван

За сутки в Ростовской области насмерть замерзли 8 бомжей. Вам жалко их?

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.u-f.ru/News/u20/2014/10/21/691518&gm=1&lang=ru&lr=39

Наталья Зверева

Так сами и виноваты. В любом городе есть центры временного содержания. В Ростове тоже. Они могли туда прийти. Или в приюты церковные. Их и так туда привозят, но они там не задерживаются-сами убегают.

Павел Жидиков

плакаю. помним, любим, скорбим блеа

Ангельский Волк

пьющие скорее всего ...трезвые не допустят так опуститься

Юля Брод

Я их не знаю.

Ольга Коптелова

Жалко. Не смогли спрятаться.

Rivka Mativetskiy

жалко.
разве кто пожелает себе такой смерти ?

Юлия Грязнова

Телек не смотрят, радио не слушают, вот и не успели о себе позаботиться, трубу не нашли подходящую. Жуткий конец, могилы не будет, никто не придёт и не вспомнит. Некоторых, вполне возможно, родные из дома выгнали.

Тихий Ужас

а что же мы граждане можем поделать ? -обидно да .. жалко ...очень .. да.. (((

Елена Котрухова

В Ростове мороз?

Ирина Белозерова

всех бомжей в крым

Анастасия Власова

А в России есть бомжи? не знала, наши так к вам рвутся