Максим

На какой стадии конфликт в Ремонтном Ростовской области, кто знает?

Там не первый день противостояние с дагестанцами. Люди взялись за оружие, обявлено, что все охотники с зарегистрированным оружием могут участвовать в обороне села от подтянувшихся на расправу дагестанцев. Кто знает какие-нибудь подробности? Власти вновь скрывают и лгут.

Настёнка Милая

Вроде туда ОМОН туда приехал, нет?!

Khatuna Khalvashi

Случайно проезжал там вчера и был свидетелем. Думаю ситуация будет усугубляться. Власти уже много лет замалчивают эту проблему, которая только нарастает. Русские парни вставшие на защиту села вели себя очень достойно. Надеюсь люди правильно отреагируют на эти события и не бросят ребят.