ГШ
Григорий Шумилкин

Видила как в бмв старинькой спали два бомжа. Жалко их там же холодно. Вам жалко бомжей?

АР
Анна Расулова

Глупых людей - больше жаль.

СА
Ссыв Агощ

Я не пью, вкалываю, домашних обязанностей с меня при этом никто не снимал, решаю всякие мелкие и крупные бытовые вопросы, воспитываю ребенка.. . Алена, а пожалейте меня, ну пожалуйста!!!!

Евгений
Евгений

Жалко детей. А взрослые сами за себя отвечают. И если человек не пьёт, даже если он по каким -то обстоятельствам остался без крыши над головой-он не пропадёт: найдёт работу с жильём, встретит человека хорошего, который его в дом пустит.. Но при условии- ЕСЛИ ОН НЕ ПЬЁТ... К сожалению, большинство бомжей-пьющие люди, и они сами виноваты в том, что оказались в такой плачевной ситуации..

АС
Аня Сиделева

Из 90% стали из за законов туполобой власти. Создав закон о домах и квартирах о их оформлении и продажи люди тысячами в стране ушли в магилы и на улицу.

АС
Александр Ситнов

Мне тебя жалко.)))

ЭЯ
Эльмира Якубова

Они сами выбрали свою судьбу!

ТС
Татьяна Соколова

Люди мучаются пропорционально своей тупости. Неважно, на улице тупой человек живёт или в роскошном особняке. Душевная мука может быть сильнее физической. Пока человек тупой, он будет мучиться. Для примера можно взять голливудских звёзд, сидящих на наркотиках и не знающих другого выхода.

Александр
Александр

Пожалеть Их конечно можно, но за что? Сейчас во многих городах России построены специальные Центры реабилитации для таких людей, но и что Они идут туда? Ну нравится людям такой образ жизни, и ничего с этим не поделаешь

АТ
Айжан Титова

Нет! Не жалко, а также не жалко тех- кто спит в стареньком "Майбахе", не очень свеженьком "шестисотом мерине", опять же тех, кто прикорнул в "линкольне" , "ягуаре"- у них есть выбор- в какой иномарке спать. Мне жалко тех. кто спит в нормальненьком исправном танке, в "камазе" или "Манне", или "Вольво" в приграничной пробке - им выбирать не приходится!!!!

Похожие вопросы
А что лучше Мустанг или БМВ ?
есть ли бмв праворульные?
что за бмв подскажите???
что лучше ауди или бмв
Что лучше Мерседес или БМВ? ??
бмв или порше что лучше
не заводится БМВ х5 3л бензин 2002 г при холодной погоде Помогите разобраться !
Кто имеет жалкий вид?)
Знакомый человек приснился в виде бомжа.
что вы думаете когда видите бомжа? , или его для вас нет?