Прочие авто-темы
сижу как-то в машине, жду жену, идут еле ноги волочат два бомжа и две бомжихи, и как думаете что дальше?
да чё тут удивительного? я вот в 90годах знавал мужика так тот тоже и ходил и ездил на машине примерно в таком же виде! а машина у него была сааб9000 который тогда только появился, квартира в два этажа и лифт с этажа на этаж!
попросили подвезти?)
Сейчас встречают не по одёжке!
Давно известно, что для многих это достаточно "высокооплачиваемая работа". Ты бы упал увидев домик, к которому они наверняка подьехали.
думаю, что жена пришла.
но что случилось с бомжами и бомжихами - это интересно 100%
плюхаются на заднее сиденье и говорят: шеф, гони в Яр
Фигня. Я как-то видел, на стоянке пьяная бомжиха стриптиз устроила. Зрелище не для слабонервных! Жаль, у меня в телефоне камеры нет, а то поделился бы фотками...
Давай деньги или шины проколем!?
это хозяива!!! это бизнес!
Вот мне этим и нравится автомота, что на вопросы в тему 1-2 ответа, а на ни о чем 12-15
денег на бутылку попрасили.
Мож какие нибудь олигархи развлеклися
Расскажи чё было дальше!
Одна из этих бомжих оказалась вашей женой?
Если жена в магазине, лучше приехать к закрытию, а если на работе может это коллеги её идут. Всвязи с кризисом не в лучшем виде...
Так всегда
Постучались или чё то в этом роде.... А ваще вопрос странный!
просят подвезти
расслабся!
Ты заводишь машину и сбиваешь всех четверых одним махом!!!)))
и прошли мимо