Прочие авто-темы
у мужа подруги машина с тремя педалями а ноги то две.
Значит муж подруги конь педальный: -)))
Для третьей есть рука.
Вопрос из темы "член один, а дырки то три" Вот беда
Вы мадам, не блондинка ли???
Одна педаль запасная.... Вы не знали?
Там ещё штучка между сиденьями торчит, по больше чем у мужа подружкиного. Угадай, для чего она?
Как-то слышал в новостях, что в америке два автоугонщика не смогли угнать машину. В ней оказалась МКПП!! !
Это про Вас, тётя Глаша!
Ого, наверное механическая коробка передач, необычно)
Одну срочно оторвать!!!
теть, если-б вы знали скока пИдалей в самолете....
Зато как лихо с двумя руками умудряетесь болтать по телефону, рулить еще и краситься!))))))))))
Не так трудно понять, что хочет женщина, как доказать ей, что она хочет именно этого
а ежели машинку с четырьмя педальками увидишь? моСк взорвется, по ходу....
Так вот и маемся..
С какого перепугу за педали спросила, покою не дают?
с тремя педалями это правильная машина! ! с двумя это для инвалидов)))))
Так это машина-тандэм. То есть управлять нужно вдвоем.
уууууууууууужаас какой видимо "хозяйством " на третью (по середине- сцепление) жмёть
а руль ОДИН а руки то две- и как люди водят
пля а зеркал то скоко а глаз у человека то два -----------блин для МОНСТРОВ автошки что ли делают
Машина с двумя ногами ?!
что?
Лишняя наверное, оторви и выбрось
страннно,, с какого ракурса ты увидела три педали у мужа подруги??? ())))нихарашо))
Единственный выход - купить машину с автоматической коробкой - там всего две педали)