Прочие авто-темы

а как ехать на машине, если сломалась педаль газа(тросик порвался), эвакуатор и галстук не предлагать)????)))))

Азиз Кайбулаев
НЕОБХОДИМЫЙ атрибут ф такой ситуацыы наличие в салоне авто деушки!!) )
ТАДА всё просто! ! НАДО свернуть к ближащему стогу сена и затормозить ап иво....) )
Ну ты знаишь. . ща стоги сена буквально на каждом углу есть..))) Так што не проблема..)) )
А потом и ехать то никудо не захочешь если с деушкой в машине..)))
Fe
Ferdos
Лучший ответ
Медлено и с включенной аварийкой!
Алмас Бубинеев
у меня ломалась педаль газа, слетела пластиковая накладка-ехала нажимая на металлический штыр ь и так почти месяц какалась пока педаль не заменили
а про тросик не скажу-незнаю
)))) Лошадку позвать)))
Веровочку в салон - ручной газ получится) ) Неудобно, но доехать можно)
Альберт Валиев
на сцеплении как в автошколе по площадке до ближайшего ремонта
F Kh
дык странный вопрос. . нужно за новым тросиком бежать! или сцепление плавно-плавно отпускать :-)
Сергей Лобанов
Взять любую крупную, монету, шайбу, согнуть её пополам, и зачеканить тросик монеткой, в месте обрыва.
Если есть подсос, им регулировать обороты, но бензина схавает....
Viktor Makovskij
верёвку к заслонке, и через окно))))
Шнурок и к заслонке и в путь
пересесть в другую
Максим Окунев
10 звонков друзьям и все =) правда скорость не большая, зато весело будет =)
На подсосе или верёвку к заслонке и в окно!! ! сам так пару раз ездил))))
смотря где порвался можно нарастить
заслонку открываеш (беру в присер ЗАз), подтягиваеш тросик на 3см и у тебя круиз-контроль! (50км\ч) если нужно остановится достаночно встань на нейтралку
холостой ход на макчсимум! если он есть у тебя в тачке
Регурируй подсосом. Ехать можно и не плохо.
На подсосе, если не инжектор
Толкай тогда
Nurlan Shabanov
Нужно открыть подсос на полную, плавно тронуться и ехать потихоньку... до ближайшей станции Т/О