Прочие авто-темы

Почему в машине либо стёкла потеют либо ноги мерзнут?)))

Илья Аносов
Ноги на торпеду всего и делоФФ!!))
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
Илья Аносов Гыыыы и правда)))))
Венгры не умеют делать итальянские машины, сколько раз твердили миру
Алексей Месник
Стекла потеют по двум причинам- вода или лед на ковриках и под ковриками- она испаряется на стекло!
2. пьяные в машине, 3. воздух по салону гуляет спертый, надо открыть доступ свежего кнопкой или открытием окна
3.засорился фильтр
ВАЖНОСТЬ ПО УБЫВАНИЮ
@_Tlmur Klm_@
такого быть не может.
Посоветуй подруге ВАЗ купить! Там всего одна "задвижка"-не ошибёшься!
Снт Родник-2011
Зайдите на форум клуба любителей вашего авто, там всё есть.
Ипонцы, видимо, попытались осознать суть старинной зулусской пословицы "держи ноги в тепле, а голову в холоде"! ;)))))))))))))))))))))))))))))))
Илим Сарыкбаев
У меня тоже: либо ноги, либо стекло.. .
помогает кнопка "авто" в климате
Олег Безгинов
Там должна еще грелка прилагаться, дополнительная опция.
что бы потели стёка-все окна надо открыть а щёбы ножки не мерзли надо каньяку хряпнуть
Олег Остапчук
скорей всего не разобралась он ав кнопочках!! ! пусть ещё во все потыкаюТ!
R. G.
Стекла потеют - с перепоя, ноги мерзнут - с недопития.
Кнопка должна быть, что бы стекла не потели нужно включить кондиционер
Главное спокойствие! Все у японцев предусмотрено должно быть! Надо действовать осмысленно!
1. Захват воздуха через печку должен быть установлен в положении заслонки "с улицы".
2. На позициях переключателя положений надо найти желаемую (обычно направление потока воздуха подсказывается рисунком, и установить.
3. Интенсивность обдува поставить в позиции 2 или 3 или включить климат-контроль, если есть. Вообще интенсивность потока добавляют, когда температура антифриза поднялась на одно деление от нуля.
4. Помните, что нельзя подавать слишком горячий воздух на стекло!
5. Проверьте состояние воздушного фильтра салона. На зиму многие убирают фильтровальную ткань вообще!
Если и после этого у подруги будут проблемы с обогревом авто или запотеванием стекол, то надо посмотреть точный ответ на вопрос на автомобильном форуме СУЗУКИ!
Наш российский народ очень изобретателен в плане адаптации автомобилей для себя!! !
Vefxia Papidze
Зато жопа в тепле)))))