Прочие авто-темы
Что делать -то?Сегодня с утра машина была в ошметках еды-подумала,что бомж прошел....
А потом вижу-в соседнюю машину банкой кинули! С борщом-что ли? Не-Смешно!Куда машину прятать,если места нет?
Здравствуйте, Наталья! Стараюсь в такой ситуации ( на ночь - в гараж недалеко от дома, а вечером - бывает, что и около дома) ставить авто так, чтобы оно точно никому не помешало. Пусть машину не видно из окна - не страшно. Пусть она не рядом с подъездом, там и так места мало. Мне не лень пройти пешком 100 - 200 метров. Но зато машина не на тротуаре, не мешает движению людей и других машин. Соответственно, ни у кого не возникает желания кинуть что-то из окна или отломать зеркало, или вылить краску на крышу. Проблема парковки актуальна для многих городов, часто из-за неё на ровном месте возникают конфликты. Зависть, злоба и прочее. Люди ведь разные...
накрывать фанерой) и матрацами, люмпенов хватит на всех
Мне яйцо сырое пришлось откорябывать, теперь под окна дома не ставлю.
ставил камеры наблюдения одному дяде, после того, как его тачку (не самую дешёвую) кислотой облили... так что борщ это не самое страшное.
приветик!! ! в принципе не смешно. печально.
Евгений Рагулин
и это печальное каждый день! Как-будто я в Гарлеме живу!
Евгений Рагулин
Привет Рысеныш!
Евгений Рагулин
А банку нашла бы,кто кинул!-одела бы на башку!
У мну за домом какой то чилдрен Быка яйцами обкидал. Мы с мужем вычислили и родители, как не отпирались - попали на мойку. А грузовик помыть, это не легковуху!
У моего знакомого ночью на крышу вылили банку белой краски. Он спросонья подумал - снег лежит.. . А вывел собаку гулять. . Оба-на! На синей машине белая крыша.
Сочувствую, это все людская зависть. Вы на машине, а они пешком.
на стоянку-=)или в гараж=)
Кидайте в ответ)))
знакомой вообще банку краски на крышу из окна вылили
как повезет...