Прочие авто-темы
Мелочь даете бомжам на перекрестках? +

Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.. .
Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"
наверно и сейчас актуально!))
Только Бабулькам! Дарова, Игорях!
нет!
никогда
У нас на перекрестках, одни цыганята. Нет не даю. Только бабушкам около Церкви
Я подаю только старикам, инвалидам и детям
Бабулькам всегда. Инвалидам иногда. Алкашам никогда.
банку пива иногда метну ...пустую
У нас одну бабульку на остановку у церкви подвозили ее родственники Мерседесе. Это давно было, так что смотрелось очень круто. Она сидела на земле зимой и летом в любую погоду, подавали практически все и верующие и нет т. к. рядом был завод. Говорили, что она была единственный источник дохода для семьи. А алкашам даю иногда, не наглым конечно .
Нет.
не даю. у них руки есть и ноги, пусть работают.
На перекрестках не подаю категорически!
нет
Я скорее дам бомжу с задорной надписью "Дайте бабло на бухло", чем беременной которая третий год уныло стоит в переходе и не телится)))
Алкашам нет, а инволидам да.
эти товарищи зарабатывают больше чем я, поэтому не даю...
я когда с учёбы или гулял, домой иду, через переход, там деды сидят, если мелочь есть, даю)
они туда как на работу ходят....
у "незнакомки" фото с коментарием прикольно смотрится
я не даю
Подаю всегда и всем, пока мелочь в кармане не кончится. Алкоголик тоже человек. Вы ему жизнь спасете может быть, если опохмелиться поможете. И кто я такая, чтобы решать - кто достоин, а кто - нет. Каждый человек по своему уникален и каждый несет в себе частицу бога. Когда я подаю, я подаю не человеку, а богу
иногда, если мелочь есть и настроение хорошее