Прочие авто-темы

А кто на этом перекрестке имеет преимущество?)) ) (+)

Тот, кто на главной)))
Timur Khudiev
Лучший ответ
Денис Земсков Привет=)))))))))
Белаз Большой, Ему Видней!!!! Дарова, Алик! Рад!
Ержан Жигитов
Денис Земсков Дарова, Алексей!!)))
Моя задача посмотреть на это со-стороны)))) ) Пусть разберуться без меня) ) Привет
Денис Земсков Привет, Наташа))))
Я и не увижу сразу - кого первого пустить - создам очередь
Ummon Ummon.uz
танки, однозначно!!!
Кто едет по дороге (главной) . А белазы кому-то дорогу перегородили, типа "план-перехват"))))))
Timur Kabenov
Денис Земсков Привет, Леночка))))
Водители БелАЗов смотрят на знаки дорожного движения чисто из любопытства))))))))
Erbol Zhusupov
Так написано же, работают белазы. Вот у них и преимущество!!!
белазы правы ты не правельно знак перевернул обычно такой знак показывает у кого машина больше тот и прав
Николай Хаскин
Явно приоритеты расставлены неправильно!!!)))))
У кого харя шире!...
Fahri Holikov
с белазами лучше дорогу не делить!
Edgar Karapetyan
Денис Земсков Приветик, Юля))))
А если я на розовом Камазе поеду - они сами разбегуЦЦа!!!!)))))))))
Кострица Олег Нетуш-шки! Они встанут в почётный караул, а потом потащатся на хвосте... РЖУ-У-У!!!
Кино поглядела?
Согласна с Александром!
"Узаконенные" неформальные правила ПДД:
п. п. 2. На нерегулируемом перекрестке преимущество проезда имеет более дорогой автомобиль либо тот кто больше.
Тот кто съезжает с главной (смотри знак) , т. е. тот кто справа на рисунке.
Никто)), как в бане, все равны))
Андрей Карп
Белазы прут со второстепенной. по идее, можно их не пропучкать, но я бы пропустил))
тот кто больше
Тот кто больше
*T
*ocesha* Toktorov
Груженный Белаз
как по правилам, а табличка просто предупреждение как о возможной опасности
Пересечение со второстепенной дорогой, про белазы в правилах вообще не сказано, моглибы на асвальте поставить знак уступи дорогу.. . При отцутствии знаков приимуществом владее водитель движущиися по асвальту.. . Лучше не рисковать и белазики пропускать