Марина Назарова

45 человек с наступлением холодов замерзли насмерть. как так получилось?

@ Добрая Настя @

оттопления нет

Лейсан

ну и какой подтекс?

Георгий Асанбаев

Сколько бомжей вы лично приютили и обогрели?

Ан
Анна

бомжи, которые не успели приобрести койкоместо в теплотрассе. И алкашня.
Меня тоже этот вопрос интересовал, когда про сша и европу такие новости говорили

Мария Руденко

...Толи ещё будет.. зима только началась.. Впрочем спасение
замерзающих-дело самих замерзающих (аналогия с утопающими)
и если летом в ус не дуть, а серьёзно озаботиться запасным
вариантом на случай выхода из строя батарейного отопления. .
то естесна наступит гарантированный писец.. А за вас добрый
дядя не станет этого делать.. Так что селяви.. У меня всегда лежит
НЗ-две тонны угля которые лежат в гараже.. а в пятиэтажке на всякий
случай наготове буржуйка.. А как соседи там будут выкручиваться-
это их проблемы.. Детей погреться пущу.. а взрослые пусть сами..