Юлия Грязнова

С наступлением холодов все время хочется есть. Что есть что бы не полнеть? Как вы переживаете этот период?

Читала где то что организм накапливает жиры что бы перезимовать.

Мария Коростелёва

Та же ситуация, что и у вас. Я ем горячую или теплую гречку (сложные полезные углеводы) и пью много воды (подогретой градусов до 40). Если хочется чего-то эдакого, позволяю себе, только по чуть-чуть и изредка.

Эльвира Баранцева

если посмотреть на некоторых, получается, что у них вечная зима

Екатерина

Мой совет вам вряд ли поможет. Я только что съела 4 булочки и запила их молоком (молоко пила от простуды, а булочки - от холода) xD Вот так и живем 🙂 Главное калории расходовать вовремя 🙂

Ирина

не обязательно. Если пища богата витаминами, чувство голода пройдет

Владимир Птицын

главное вечером не есть)) ) ну сельдерей или огурцы жуйте

Галчёнок Лисина

кашу гречневую с мясом например или молочные каши

Мээргуль Полотбаева

ну да....: / тогда есть, но и расходовать энергию, н-р хотьба по 5-6 км.... или другой спорт

Елена Пустовалова

Не заметила такой закономерности! )
Наоборот, худею. )

А вы не терзайте себя, ешьте... а потом в зал на танцы! ! И приятно, и полезно! ))

Александр

ага захотелось)) ) просто то типо под одеждой не видно вот и расслабляетесь)))

Миша Маликов

не ешьте никаких сладостей и сахара ни в каком виде - это снижает аппетит

Яна Пушкина

Я целый год питаюсь правильно и занимаюсь спортом и мне не хочется больше есть даже с холодами. Поменьше думайте о жратве и побольше занимайтесь спортом!

Екатерина Комарова

Утром натощак стакан теплой воды с медом - каждый день