Александр Конюшенко

С наступлением холодов все время хочется есть. Что есть что бы не полнеть? Какие витамины нужны?

Читала где то что организм накапливает жир готовится к холоду.

Игорь Окулов

я рекомендую вам кушать диетические супчики. Обязательно пейте комплекс витамин, лучше купить его в магазине со спортивным питанием, в аптеке часто подделки. Как выбрать витаминки можете узнать здесь я рекомендую вам кушать диетические супчики. Обяза

Николай

яблоки салаты из свеклы и капусты! вечером пей кефирчик!

Ки
Кирилл

Сама по себе заметила увеличение аппетита, но пока ттт держусь!
Супы довольно низкокалорийны, но сытны

2 черпака вас насытят, а по калориям там смех

Алексей Мирсаетов

надоели вы. оптимальное питание. ян квасневский. забейте в поиск. не писал бы. если бы не удачный опыт.