Серебряков Илья

чем надо питаться что бы не полнеть? что надо употреблять? подскажите ?

Игорь Решетов

я стала вегетарианкой и занялась йогой, за мес -4 кг

Яна

помидоры огурцы зелень...

Ibrahim Khalilov

Скорее чем не надо питаться... Мучное и сладкое

Валерий Кан

витамины евс

Наталья Трусова

а я знаю, только жрать все это невозможно каждый день)

Опкм114 Салют

не есть вечером, уменьшить порции, исключить сладкое и мучное, жареное, жирное, соленое, заняться спортом

*****ольга Москва******

исключить сладкое и мучное!!!! 100 процентов помогает, я за год так похудела на 10 кг!!!

Кирилл Кириллов

Питаться чем угодно и сколько угодно, но только тем, что принесет пользу вам и вашей красоте. Пирожное. Что в нем полезного кроме приятно вкуса? В мусорку! Тоже и с вафельками, тортиками и прочим!
Единственное что ни в какую не могу отнести к вредному так это домашнюю выпечку! Ну хоть прибей!) ) там же все натуральное, свое, доморощенное! Правда калорийное! Но один пирожок в неделю не думаю что сильно навредит мне, а чаще так-то и не пекут))) )

P.S. Колбасы тоже вредное) ) Вообще почитайте про правильное питание

Наталья Игумнова

1 Нужно знать, сколько калорий содержится в том, что вы едите и пьете. Помните: напитки, особенно соки с добавлением сахара, могут быть очень калорийны. Алкогольные напитки тоже содержат много калорий. И будьте осторожны с повсеместно рекламируемыми прохладительными напитками. Возможно, вы очень удивитесь, посмотрев на этикетку и узнав, сколько калорий в них содержится.

2 Избегайте искушений. Когда чипсы, шоколад и печенье под рукой - как тут устоять? Замените их чем-то малокалорийным, например яблоками, морковью, хлебцами из цельного зерна.

3 Перекусите перед едой. Это уменьшит аппетит, и за обедом вы, возможно, съедите меньше.

4 Не ешьте все, что видите перед собой. Будьте разборчивыми. Откажитесь от того, в чем, как вы знаете, слишком много калорий.

5 Не торопитесь. Наслаждайтесь процессом - приятными запахами, колоритом, сочетанием блюд. Прислушивайтесь к сигналам своего организма, говорящего: "Довольно. Я наелся".

6 Вставайте из-за стола раньше, чем придет чувство насыщения.

7 Известно, что в ресторанах некоторых стран подают очень большие порции. Оставьте половину на тарелке или поделитесь с кем-нибудь.

8 В конце обеда вовсе не обязательно съедать десерт. Лучше съесть фрукт или еще что-то низкокалорийное.

9 Производители пищевых продуктов хотят, чтобы вы ели больше. Они на этом зарабатывают, поэтому будут играть на ваших слабостях. Не попадитесь на их искусную рекламу и яркие образы. Вы можете сказать нет.

Наталья Махначева

Применяйте наипростейшую и удобную систему для похудения. Без диет и таблеток, без голодовок и стресса. Просто как раз, два, три. Главное, придерживаться именно системного подхода. Книжка здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]