Де
Денис

Хочу похудеть килограммов на 5 - 10, как надо питаться? Если есть к примеру только кашу с овощами и не употреблять

ничего жирного, при этом еще заниматся специальными физическими упражнениями, то за сколько можно сбросить 5 - 10 кг?

Надежда Маланьина

Я ела курицу с овощами. Те же помидоры и огуцы, редиска. От круп с картошкой я отказалась, хлеб тоже нельзя. Можно нежирный сыр, а из круп только гречку. За месяц ушло 7 кг. И помните, что чувство насыщения приходит через 15 минут после еды, поэтому не переедайте.

Ozod Matkarimov

жри всё но ровно вдвое меньшие порции чем ешь сейчас. Пей в полтора раза больше. Зарядку каждое утро. После работы пешая прогулка. Через полгода будешь как молодой волк!

Тилли Ток

Можно есть всё,только не мучное и сладкое.
Овощи, фрукты, они действуют хорошо на кишечник.
Творога обезжиренного
Нельзя пить сразу после еды.
После тренировок есть и пить только через 2 часа, иначе всё вернётся обратно.