Андрей Гитерман

какой продукт можно кушать целый день сколько хочешь и не полнеть от него??

ребят, серьезней, что еще кроме воды?

Дмитрий Николаенко

Полнеть можно и от фруктов! А потому меру знать нужно во всем!
0 калорий лишь в воде и чае без сахара пей на здоровье! Кстати реально аппетит притупляет

Ольга Середа

ешь вода пей вода срать не будешь никогда

Сергей

Русский дух.

Наталья Белоногова

Вода и духовная пища) Если не большая вместительность желудка, то любой низкокалорийный продукт, за день всё-равно много не съешь)

Ол
Оля

лапша, рис ШИРАТАКИ

Евгения Мордакина

Сало! НОЙ без хлеба. Кусок грамм в 150 разделить на кусочки и есть в течение дня.