Назира Дуйшенбиева

Сколько раз в день Вы кушаете? И сколько калорий в Вашем одном приеме пищи?

Денис Малинин

завтрака -нет
обед
перекус 1 (овощи или фрукт)
перекус2 (овощи или фрукт)
ужин

ем маленькими порциями, калорийность небольшая

Алексей Ивахненко

Кто б считал эти калории, сколько получается, столько и ем, мне не страшно, организм такой

Екатерина Иванова

два раза в день, а калории не считаю

Андрей Филонов

никогда не считала за свои 69 лет.

Дмитрий

Ем 3-4 раза в день. калории не считаю.

Ширин Каримова

На работе 1 раз.
Дома 2 или 3 раза.

Азиза Бахронова

Полтора года назад был вес 112 кг. Стал питаться как можно чаще, отказался от хлеба. Организм голодовкой не пугал. Хотел есть - ел дополнительно свежую капусту. По три раза в неделю в бассейне проплывал по 1100-1200 метров. В течении полугода 12 кг в минус. Начался дачный сезон - стал есть все подряд. Но до сих пор 100 кг. Осенью продолжу приводить в норму свой вес.

Борис Кисленко

сколько захочу столько и ем, еогда захочу, тогда и ем.. ем с радостью и удовольствием, а не судорожно калории считаю

Владислав Kaban

Кушаю минимум три раза в день, это мало надо хотя бы четыре, у меня хороший завтрак, состоящий из простых углеводов для энергии, чаще всего это фрукты и сложных, для постепенного всасывания, самый плотный у меня обед, порция гарнира с кулак, обязательно белок и салат, самый низкокалорийный у меня ужин, или творог или кулак чечевицы, белок и салат, повторюсь, что лючше бы на четыре раза все разбить, питаюсь не больше, чем 1200ккал в день, иногда меньше, но ниже 900 не занижаю, тк занимаюсь спортом, если сильно занизить то не хватает энергии или самое прекрасное, что может случиться, дак организм начнет делать запасы, а мне этого совсем не нужно

Дашута Косенкова

Вне зависимости от количества калорий ем три раза в день. А калории у меня чередуются по диете "4680". Поэтому кол-во калорий на один прием пищи у меня от 100 до 200.В высококалорийные дни (800 и 1000) может и до 300 быть.