Владимир Виноградов

Сколько калорий в одном блинчике?

Андрей Манько

Калорийность блинчиков зависит от начинки, например домашние блинчики с мясом имеют 370 кКалорий на 100 грамм, а домашние блинчики с творогом 328 кКалорий на 100 грамм.

А просто блинчик -270 ккал.
Это надо 1 час плавать, играть в теннис или пробежать 5-7 км, чтобы потратить их

Ольга Ющенко

много. лучше не ешь, а то будешь жирной личинкой с жирным блинчиком в желудке.