Зоя Антоновская

Сколько калорий в одном блинчике с Нутеллой? И поуправлюсь ли я от него ?

Олежка Баскаков

Ты или ешь или нет. А будешь считать калории с ума сойдешь. Выбирай: или крышу снесет или поуправишься?

Ек
Екатерина

Если вы хотите похудеть, то вам не стоит кушать блинчики с нутеллой. Вообще, зачем вам организм травить какой-то химией.

Марго Акопян

ага разжиреешь аж капец. ну если один в день сьешь ничего не будет!

Светлана Бай

Много. Не так страшен сам блинчик, сколько Нутелла.

Bull Dozer

Да и блинчик хорош!!!