Марина

Можно целый день есть все что хочеш, а потом день вобще ничего?

Или после такого дня больше придется отдуватся? Кто нибудь пробовал?

Роман

Лучше есть небольшими порциями несколько раз в день! И каждый день! А на всю жизнь все равно не наешься!

Эл
Элен

лучше так не делай

Риита Радикова

Нет. На следующий день есть хотеться будет по - любому!

Павел Гандраман

Желудок испортите. Сперва нагрузка полная, потом пустота.... Язва обеспечена.

Саид Махмадов

Нет будут проблемы с желудком и после голодовки организм каждую жиринку запасать будет на случай голода

Анатолий Прокофьев

а зачем? типа диета такая?
не стоит конечно
вы же у себя одна)

Роман Боровков

Нет, ну я же не пишу день в день, бывает такое нужно.

Ан
Анна

лучше соблюдать правельное питание

Алексей Потапов

это похоже на отравление если потом вообще ничего не охота

Вячеслав Юрьевич

бред
лучше каждый день одинаково есть по калория