Инна

Как понять что хочешь от жизни и поставить себе цель?

Помогите пжт. Развелась в июне месяце, переехала к родителям. Сейчас встречаюсь с парнем, еще двое за мной бегают. Но самое главное не могу понять что мне нужно от этой жизни и не могу поставить себе какую нибудь цель. Работа есть, вроде все ок. Но не понимаю ради чего живу. Что делать?

Лариса Фролова

Не знаю, как тут поможешь. Чего тебе хочется? Создать семью или же помотаться по свету, стать успешной и жить на 101 этаже в Нью - Йорке?

Я вот хочу любимую жену и двоих сыновей)

Usmonhon Umarov

У каждого человека должна быть мечта и она должна быть красивая и высокая; вроде бы как из обыкновенной жизни, но тем не менее лучше.. . И это помогает жить.
Например, я мечтаю купить отель в горах Канады, в который приезжали бы ко мне друзья и обыкновенные люди, отдыхать. И не просто пили и гуляли, напиваясь до одури, или трахаясь как животные (втихоря от жен и мужей) , а именно люди, способные зимними вечерами собираться у камина, кататься на лыжах, радоваться снегу и свежему воздуху, а летом гуляли на природе (например, плавали в лодках по озеру, или катались на лошадях).. .
Я бы там жила вдали от городской суеты, свободная и счастливая, да еще бы и делом занималась :))))))))А не парилась мужиками: кто из них ушел, кто к кому пришел и сколько их вокруг меня вертится...

Анна Романова Ширшова

женщинам для этого ребёнка родить надо .и всё будет ок.. будет ради кого жить... я как бы мужчина... 25 лет и тоже мне не для кого стремиться идти к целям к мечтам... не зачем оно всё это для меня одного.. а половинки нет.. да и не было... я инвалид а такие как я ни кому не нужны ...мне все твердят.. стремись учись работай над собой будь лучше в знаниях в работе и найдётся твоя половинка ...но зачем мне стремиться если я не знаю ради чего я буду стремиться какая она будет та моя половинка и будет ли вообще....

St
Stas

Я тоже развелась, начала встречаться с парнями, свидания, недолгие отношения.... была в каком-то замешательстве и в прострации, но вскоре жизнь сама резко изменилась и теперь я живу в месте моей мечты с мужчиной моей мечты! Подожди, жизнь обязательно тебя удивит, главное не заморачивайся по поводу развода и того что ты не можешь определиться, просто живи, работай, общайся с друзьями и т. п.!!!