что делатьменя любит парень(21г)мне16.Были отношения,ноЯне хочу.Он много пьет алк,нет цели в жизн.Хочет интим,не отстает
У меня такой же случай, как и у тебя только вот ругаемся и до драки дело доходит ((( мне все говорят уходи от него а я немагу ((( а если ты сможешь лучше уйди, точнее сильно постарайся как можно быстрее!!!!
Сейчас ты для него мечта. Но только до получения желаемого. Возможно пьёт так, что только с тлобой получилось, теперь хочет повторить. Если нет защиты, "делай ноги", а пока суть да дело, грози ментами, хоть какая-то от них польза, конечно не помогут, но на время он отстанет. И не вздумай с ним снова, может у него не выйдет, дажеине из-за тебя, но у придурка ты виноватой будешь - может и убить, дураку закон не писан, посидит в дурке и выйдет. Т. ч. - хочешь жить - линяй.
Беги пока не поздно и без оглядки !
Сливай его, ты для него лишь тело...
Киллер тебе товарищ! или друг, который хорошо даст ему в репу, чтобы память на тебя отшибло.. .
ни в коем случае не связывай свою жизнь с алкашом, быть тебе битой и раздавленной морально!,.
Ты еще вертихвостка (легкомысленая тоесть) , погоди еще годик-два и найдеш себе кого нибудь поинтересней и замуж выскочиш. Так, что не парся.
шлите его куда подальше.... лучше обратитесь к родителям, не факт что помогут, но что-то да посоветуют
надо прекращать отношения!
лучше беги от него!!
Не нужен тебе такой.. а родители как раз таки помогут... не губи молодость.. в будущем знаешь сколько таких уродов еще будет попадаться...
попроси старшего мужчину, брата, отца, друга отца, НЕВАЖНО кого, поговорить с ним, сначала по-хорошему, если не поймет тогда уже по-плохому... должно помочь, удачи тебе!!!