Наталия Стельмашенко

Сколько можно кушать сыра в день

Сколько можно кушать сыра в день, чтобы избежать набора веса? Пару тонких маленьких пластиков твердого сыра будут полезны для организма и не нанесут вреда фигуре же? Хочу знать :3

Дмитрий Суслин

Пару ломтиков не навредят вашей фигуре и не отложатся сразу в жир.

Это примитивные представления обывателей.

Андрей Земсков

Если после ведра борща съесть ещё пару тонких маленьких пластиков твердого сыра, то, конечно, это вредно

Александра Фатикова

Пара ломтиков - не страшна.
А большое количество сыра навредит даже не вашему весу, а вашему желудочно-кишечному тракту.

Светлана Федорова

это уж как пожелаете...

Ju
Julia

Обычная дневная доза сыра составляет - 50 грамм. Но 45% сыр при попытке снижения веса едят меньше

Дмитрий Щетинин

Смотря какой сорт сыра, самый низкокалорийный это брынза

Юляша Л

Лучше кушать сыр с небольшим содержанием жира. А вообще я считаю, что можно кушать всё, но понемногу.

Елена Брагина

Не менее 3-х ломтиков, и не более 6-и. Т. к сыр является сильнейшим аффродизиаком, который не очень хорошо может повлиять на ваше поведение.