Bull Dozer

на сколько я похудею если кушать 4 дня только сырую капусту и морковь?

Ол
Оленька

Уши вырастут, зайцем станешь :))

Юра Пчицкий

будешь зайцем аэффект небольшой надо сбалансировать диету

Алексей Паникаров

Не особенно похудеете, а если и похудеете, то всё быстро вернётся. Хотите постройнеть и сохранить результат - измените стиль питания и займитесь фитнесом.

Сергей Токарев

думаю что не насколько поскольку за 4 дня нечего не измениться это тебе нужно как минимум 1-2 месяца над собой заниматься не меньше. вот тогда ты увидишь как ты похудела и то если ты будешь еще заниматься например, бегом, приседаниями, вообщем йогой

Алена Нарышкина

На 1.5 кг точно, но вес вернется как перейдете к прежнему рациону.

Питон Питон

лучше этот салат взять за основу питания и есть его постоянно. Например : утром каша овсяная . Обед : салат + курица на пару, ужин - творог или стакан кефира или яблоко. В перерывах можно немного фруктов.