Алексей Конарев

диета гречневая можно ли есть сырую морковь?

сижу на гречневой диете гречку залива не кипятком а сырой водой без соли и сахара, пью воду, можно ли есть сырую морковь?

Николай Журавский

можно, но только немытую

Сергей Туркин

Болеешь? Херней не занимайся . Ешь нормальную гречку с маслом и хрусти морковкой . Но только в меру !!!Двигайся . Купи себе велосипед и мотай минимум километров 20 . Чтоб пропотеть . Ну и баня . Кефир настоящий, а не эти подделки . Яичко сырое с утра . Если хочешь сильно, то у тебя получится . Олька . Жизнь в движении .