Таня Хиль

Если три дня есть только капусту сырую, что будет?)

Иван Лысых

Не завидую я вам. ♦ Капуста богата клетчаткой, употребление ее в больших количествах может вызвать метеоризм, колики и боль в животе. Отдавать предпочтение капустной диете следует не больше недели, так как в ее состав не входят все необходимые для организма питательные вещества. Капуста — это высокое содержание минеральных солей. Если долго придерживаться капустной диеты, то избыток минеральных солей будет работать уже во вред организму.

Марина Задорожко

Уши вырастут как у кролика!)) Тогда уж хоть салат из нее делайте...

Владимир Хлопунов

Захочется копченой колбаски...

Влдимир

ты устроишь настоящую газовую атаку

Igor Sirbu

Можно спровоцировать диарею (много клетчатки, кишечник расслабится) , можно приступ желудочных колик... Опять же из-за клетчатки. Все доложно быть в меру.
Хочется похудеть на капусте? Есть Боннская диета, вот на нее и посмотрите

Никита

за три дня ничего. кефиром запивай для микрофлоры. и похудеешь. а потом резко набросишься на еду о потолстеешь в два раза больше.

Максим

Сок капусты вреден желудку... .
ну похудение немного....

Анастасия Бирюкова

её можно слегка потушить с другими овощами и ложкой сметаны или молока \\\\ можно чередовать с поеданием свежих огурцов

Алексей Макаренко

Расстройство желудка гарантировано. К тому же, магазинная капуста весной - не самая полезная еда.

Наталия Боклаженко

Когда вы будете есть сырую капусту три дня, будет детоксикация, организм будет избавляться от шлаков=))))))

Alexalex

может желудок заболеть ((

Светлана

Метеоризм. Пронесет. Зато очистка )))

Ириша Зяблицкая

Если проблем с ЖКТ нет, то ни какого вреда одна польза. Не достаток витаминов прекрасно компенсируется поливитаминными комплексами. Полкило скинуть можно будет за эти три дня. Главное капусту любить.

Ольга Бровкина

в животе вырастит кочерыжка

Карасев Евгений

Кишечник очистится, работа желудка наладится.

Екатерина Жуплева

в шоке будешь от кишечника

Ленка Пичугина

пердеж будет

Ай
Айгуль

Блеять начнешь!

Di
Dina

Блеять начнёте