Юлия

Как так получается что недолюди с российским вооружением не могут уничтожить горсточку киборгов в донецком аэропорту?

Rycik

Так вроде перемирие, не?

На
Настя

Блин, даже интересно стало.... С киборгами у меня ещё не было....

Да
Даша

а зачем спешить. . намек понял.. .

Алена

как только киборги вкинут п.. лей сепарам, так те сразу кричат: "Перемирие! Перемирие! "

Le
Lena

Путин и Медведев сидят в лесу на полянке и жарят на костре Ющенко ..))
Медведев:
– Володь, ну зачем ты так быстро вертел крутишь, он же не прожарится? !
Путин:
– Понимаешь, если я кручу медленно, то этот гад уголь пизд%т» 🙂

Олеся

Вроде Гуру, а идиот идиотом.

Ан
Анюта

гиви с моторолой устроили соревнование по дохлой сепарской вате возле аэропорта. пока впереди дохлые пидорги моторолы, но гиви не теряет надежды обойти его

Михаил Interstells

пришло пополнение (вчера) каких-то чурбеков, так что держитесь! Удачи ВАМ!!!