Татьяна Зорина

Вот все таки интересно, когда террористы назвали защитников донецкого аэропорта словом КИБОРГ, они его прочитали наоборо

т или для боевиков это просто неизбежная перспектива?

Айдар

никто ничо не читал, это укры переиначил слово пидорг

Денис

Это случилось не сразу, на первых порах колорады просто не поняли, что вДонецком аэропорту их ждет только ГРОБИК-и, и то - это в лучшем случае, а обычно - просто загрузка валом в рефрижератор и отправка по месту назначения -РАША .

Юлия

Майдаун, у тя мысли путаются.
Про непобедимых гробиков, что пришли с северо-юга Донецка после двух ядерных взрывов мы уже наслышаны.

Светлана

Много укров угробили, много.)

Эльдар

попачленцы их так назвали :))

Анастасия

Да. Это гробик для укропов

Светлана

сами себя назвали киборгами)) ) сами порадовались) ) слава украине!!!)) ) только гробиков от этого меньше не стало из донбасса в украину идти