Ок
Оксана

"Киборги" установили украинский флаг над терминалом донецкого аэропорта. Бомбы сепаратов бессильны над его защитниками?

https://www.youtube.com/watch?v=wBdByfqePJM
Донецкие «киборги» подняли украинский флаг над новым терминалом аэропорта.

Правда, новым терминал был, когда здесь был новый аэропорт имени Сергея Прокофьева, который являлся одним из самых современных портов Украины. Сейчас здесь сплошные руины и естественные декорации для съемок фильмов о Второй мировой войне и экшенов в стиля Спилберга.

Здесь вот уже который месяц подряд держат оборону украинские силовики и как могут показывают своим врагам, что здесь – украинская земля, здесь Отечество, которое они так упорно и мужественно защищают.

Этот короткий сюжет на своей страничке в социальной сети выложил один из пользователей и приписал комментарий «Сепары ищут что-то крупнокалиберное, чтобы сбить его. Но «киборги» завалят сепаров!» .

Па
Паша

на картинке не киборг а жовто блакитний украинец=))

Александр Гончаров

Сами вымерзнут киборги

Юлия Скрыпник

детский сад

Ju
Julia

Флаг висит, мужики бегают... не понятно где снимали...

Вера Корнилова

красиво.. действительно в стиле экшена... только вот " сепары"..точнее ополченцы.. придерживаются перемирия в отличие от "киборов"

Ден Дениска

Новая компьютерная игра?

Алексей Машнин

Ну разе что киборги - им вода не нужна в отличии от солдат доблестной нацгвардии .Спасибо ополченцам - напоили .

Лариса Колесник

Киборги живы только благодаря "политике и дипломатии"