Ви
Виктория

Киборг-защитник Донецкого аэропорта: Сепаратисты принимают психотропные вещества. Их тела даже вороны не клюют

Ты в него стреляешь, а он не понимает, что происходит, начинает кричать, размахивать руками.

Дашутка

это вам дебилам украинским психотропные вещества добавляют в свинину

Дима

Прочитай слово КИБОРГ наоборот----вот и ответ

Тимур

Авдим Ярош - жид, боевик воинствующего иудаизма. Его родственники служат в Израильском ЦАХАЛе. Порошенко - настоящая фамилия Вальцман. Яценюк - настоящая фамилия Бакай. Турчинов - настоящая фамилия Коган. Кличко - настоящая фамилия Этинзон (в интернете есть фото где он в синагоге) .Тягнибок - настоящая фамилия Фротман. Тимошенко - настоящая фамилия Капительман.