За
Заноза

Зачем Порошенко положил под хвост коту минский договор? Теперь армия Новороссии может отгонять от границы Украину. +++

16 сентября Верховная Рада Украины приняла закон об особом статусе Донбасса, а сейчас Порошенко отказался от своих слов и закона.
Значит Минские договорённости коту под хвост.
Новороссия вперёд на битву с бандеровцами!

Алена Иващенко

Товарищи украинцы, "партнёр" США вовсе НЕ ВСЕГДА означает позор, враньё и маразм. Вон, англичане отказались с подачи США воевать на стороне террористов против Асада - Америка и отказались от этой идеи. . Хотя не без позиции России. Если бы мелкобриташке не хватило духу дать отпор союзничку - сейчас позорились бы в Сирии, как украинские войска на Донбассе!

Оксана Бучнева

В октябре опять шоу - внеочередные выборы в ВР. Поражение на Донбассе - вероятный проигрыш порошенковских сил на выборах. У него враги не пророссийские силы, а свои "любі друзі" - Ляшко, Тимошенко, Коломойский. Пауки в банке отчаянно кусают друг друга. Поэтому вероятный ход - временно согласится на ранее неприемлемые условия, чтобы выйти красиво из "некрасивой" ситуации. А потом состав Рады-это пауки в банке, где нет ни одного депутата пророссийского толка.
Порошенко приходится лавировать. Сейчас его блок в Раду -лидирует. Он законом отобрал у Луганской области западную территорию.