Татьяна ***

Украина аннулирует минский договор по миру, и второго ноября собирается штурмовать Новороссию. Гробы для укровояк готовы?

Артём

не. . валяются на полях, нацгадов даже свои забирать не хотят, записывают их в пропавшие без вести

Андрей Шаламов

настоящих укровояк хоронят как им и подобает, бросают оптом в ямы, или на поле в корм зверью и птицам!

Дмитрий Ленивкин

Они все время чего то там штурмуют, а толку ?

Анна Матюшенко

защищать свою землю--дело правое !!

Лебедева Надежда

возможно в этот раз его возьмут ведь их задача именно Россия ну чтоб сказать типа ВВП слил Новороссию интересно конечно как себя он поведет

Екатерина Сутенкова

Не, опять на органы и удобрения.... такая у них экономия и пополнение карманов....

Патийдин Ботирбеков

лично гробы делаеш или заказываеш

Инга Хоюр-Оол

Порошенко звонил?