Наталия Малышева

А что европа смирилось с потерей Донбасса Украиной? Непонятно, зачем прикрепили санкций к минскому договору?

Дай европейцам мир любым путем и им все по барабану

Александра Ростовцева

За более-менее сносную жизнь в ДНР и ЛНР расплатится российское быдло, путём увеличения налогов и платы за КУ. Обнищание россии на руку Европе.

Лена Пур

Куда они денутся? Холуи подпиндосные!

Анастасия Пулькина

народ победит нельзя - а ДНР и ЛНР - уже определились - это отдельные республики и с киевом им не по пути.

Ольга Громова

а что Европа может сделать? Только не признавать эти "выборы". Украина сама должна решать ситуацию с Луганском и Донецком

Андрей Земсков

Путин слишком много на себя берет, при этом его действия ничем не подкреплены кроме кучки быдла, готового воевать за пропаганду по телеку. За это его и наказывают.