Ва
Василий

Почему Европа смирилась с тем что Юлька будет сидеть?

Лена Ларюточкина

Европе на**** на твою тимошенко, пусть сидит в тюрьме.

Татьяна Князева

так это же правильно...

Тават Одинцова

Европа с Юльки ни чего не имела, вот и смирилась.

Александр Горбачев

Не угодишь на народ!! ! Юльку посадили-плохо, Сердюкова не посадили- тоже плохо!

Алексей Костенко

А в чем проблема? Вор должен сидеть.

Евгения Озерова

Европе вообще фиолетово на нее.

Ирина Тройнина

Янукович пообещал отправить Юлю на лечение в Германию

Татьяна Неретина

Юля скоро умрёт и Европа тут вообще ничего сделать не может потому, что Янукович сЦука.

Ольга Чиняева

Ей особый сорт кокаина нужен (розовый) . В Европе, даже у голландцев такого нет. Поддержать даму стало нечем....)))))

Cтуденты Оэф, Фф

есть выражение отработанный материал. теперь не нужны западу (сша). те ,,друзья,, которые не у власти. вспомните откровения ,,белого лиса,,

Ка
Катя

Патамушо они у нее денежки отбирают потихоньку.

Татьяна Навицкиене

- Саакашили будет стоять

Dasha Maslikova

Европа постепенно глупеет (хотя и не так быстро как РФ) .
Священные слова были произнесены Джоном Доном в другой Европе:
«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе»