Костя П

сможет сегодня Украина останется без Юльки и без приказов комиссаров?

Кокс и Квасьневский сегодня будут докладывать в Европарламенте об Украине
Специальные представители Европарламента Александр Квасьневский и Пэт Кокс сегодня в Брюсселе представят доклад о результатах деятельности их наблюдательной миссии в Украине.Как сообщила пресс-служба президента Европарламента Мартина Шульца, докладчики выступят во второй половине дня на внеочередном собрании конференции президентов — политического руководящего коллегиального органа ЕС на уровне президента и лидеров политических групп.

та ты шо живее всех живых к ответу ее еще по нескольким уголовным делам

Махбуза Матраимова

В смысле - панночка помрэ?