Crazy Vel

Где Юлька, она должна сейчас быть в украине? Куда ее понесло?

Владимир

Так американцы чудо сотворили, исцелили ножки то ей... бегает, радуется... не поймать)

Selvins Bite

Да по майдану на каляцке круги наматывает. ))))

Сергей Семёнов

пластику делает на халявных харчах отелась

Aliona Plescan

к пресс-конференции готовится

Ва
Василий

Была на заседании совета безопасности, сказала полечу к ВВП, напомню о том, как любила его горячо и может простит непутевую))

Александр Козлов

Юлька на этой волне в президенты метит. Как фигура более менее устраивающая как запад, так и восток. Может, есть уже негласная договоренность об этом Путина с Обамой. Ведь о чем-то они там говорили целых полтора часа, а не только стращали друг друга.

Виктор Шнайдер

в одно место её...

Ев
Евгений

Слышал, что в Германии, спину лечит. Может уже вернулась на Украину.

Валерий Мигунов

она резвенько по Европе пронеслась - по приглашению Ангелы Меркель, теперь к Путину лыжи навострила - про коляску как-то и забыла уже опьянённая воздухом свободы

Эркетайка Омка

сарафанное радио сообщило, что в Москву на переговоры поехала.