Св
Светлана

Кому должна Украина ? +

Украина уже получила столько кредитов, что должна кредиторам 2/3 своего ВВП.
И кому больше всех Украина должна? Конечно же - США!

По состоянию на 31 августа 2014 года, согласно данным Министерства финансов, государственный и гарантированный государством долг составил 69 миллиардов 512 миллионов 88,96 тысяч долларов или 945 миллиардов 765 миллионов 981,26 тысяч гривен. Примечательно, что госбюджет на 2014 год устанавливает предельный уровень госдолга по итогам года в размере 806,962 миллиардов гривен.

Внешний долг на конец августа вырос на 10,2% и составил 411,99 миллиардов гривен или 30,28 миллиардов долларов. Таким образом, Украина должна вернуть порядка двух третьих своего ВВП внешним кредиторам.

Екатерина Кирьянова

легче перечислить кому не ложна !!!

Танюша Суденко

Легче назвать тех, кому она не должна.
Может быть жителям Антарктиды, и то не факт.

Ирина Никул

Вот и пусть платят.

Марина Назарова

США должны 120% от своего ВВП, Япония и Англия по 200%, Украине есть к чему стремиться:)

Светлана Дейлова

мне должна.. . но не даёт

Марина Марина

да она всем Дает! ))))))))))

Мария Солнцева

всех хохлов теперь можно в США вывозить в качестве бесплатной раб силы за долги))))

Борис Ежов

Кто кредитор, тому и должна.
Залежная расплатится своими предприятиями и ресурсами, налогаи с граждан.
Расплатится подчиненностью внешнему управлению, будет делать то, что скажут хозяев.
Таков метод колонизации.
Хозяева раз вложились, они рассчитывают получить назад с прибылью, а ещё лучше в виде постоянного потока дани.

Алексей Емельянов

Каждый народившийся на укропии младенец должен хунте- 10000 баксов! Салют Укропия.

Юл
Юлия

ЯЙЦЕНЮХ - НАЗЫВАЛ ДОЛГ В 135 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ.

Любовь Чиненова

Мне лично до лампочки кому она там еще должна, главное она России должна. И возвращать не желает. И это хреново.

Евгений

тебе должна)) ) большой подсрачник))

Ольга Серебряникова

Еще до начала войны, власть нынешняя говорила о том что запад должен ввести план "Маршала" по отношению к Украине. Вот после войны и будут просить.
Только когда и где она кончиться....

Кэ
Кэти

очень плохо, когда страна живет в долг, тратит полученные кредиты на войну (коломойским в карман) , еще хуже что гибнут люди, плохо что все это видят дети и на этом воспитываются. Какое у них будущее? Свобода не может быть такой агрессивной и только для избранных!
Так поступает только власть, которая сама не рассчитывает задерживаться надолго в этой стране.. Кто будет платить? народ..